Семь законов Атлантиды

Семь законов Атлантиды



В Золотой Век Атлантиды был построен Храм Посейдона, который был расположен на месте рождения Атласских гор. Этот горный массив состоял из семи вершин. Эти пики символизировали Семь Столпов Вселенной, которые состоят из Семи Духовных Законов или космических энергий, управляющих человечеством.

Закон Единства. Этот закон был представлен Храмом Посейдона, который стоял в центре Атлантиды. Он напомнил нам, что мы не отделены от Бога. Мы все являемся частью целого, и наши действия влияют на каждое существо во вселенной. Если белый медведь в Антарктиде чихает, песчинка перемещается в Сахару.
Закон кармы. То, что мы даем, мы получаем. Мысли, слова и действия, которые мы посылаем, - это энергия, которая возвращается к нам таким же образом.
Закон проявления. Подобное привлекает подобное. Наши мысли, слова и действия привлекают похожие материальные вещи, людей и опыт. Мы сила, которая создает все в нашей жизни. Мы сила, которая формирует нас всю нашу жизнь.
Закон Милосердия. Безусловная любовь, прощение и сострадание приносят милость, которая растворяет карму и умножает Божье благословение.
Закон об ответственности. Если мы берем на себя ответственность за свои мысли, слова и действия, мы становимся хозяином своей жизни. Тогда мы сможем адекватно реагировать на каждую ситуацию.
Закон безусловной любви. Это условие, когда мы принимаем все, и мы ни к чему не привязаны. Если мы любим безоговорочно, мы даем себе и другим свободу.
Закон о намерениях. Если мы видим вещи ясно, мы можем решить. В этом случае мы согласны с универсальной энергией и движемся в нашей власти. Если наше намерение чисто, мы не создаем никакой кармы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий