Sagnessagiel - это принц мудрости



Sagnessagiel

Sagnessagiel - это принц мудрости. Хенох упоминает свое имя как одно из многих имен Метатрона, который в некоторых традициях считается верховным ангелом, принцем серафимов, а также хранителем человечества.

Мудрость во многом отличается от мудрости. Когда кто-то умен, он имеет в виду, что он собрал много фактов и деталей во время учебы. Мудрый, с другой стороны, тот, кто обладает даром понимания и суждения, основанным на интеллекте и опыте.
Если мы хотим большей мудрости, чтобы понять загадки жизни или лучше судить об их повседневной жизни, тогда мы можем призвать ангела Сагнессаиэль, чтобы даровать нам его милость.

Во имя Всемогущего Создателя, чья мудрость безупречна и абсолютна, я приглашаю Тебя к великим ангелам Сагнессаил и смиренно прошу дать мне милость большего понимания. Позвольте моей жизни мудрой науке и видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.
Я чувствую вас и благодарю вас за то, что вы услышали мою молитву во имя Всемогущего.
Этот или ваш собственный вызов должен передаваться в четырех священных направлениях: восток, юг, запад и север. Зажги маленького мудреца и девять свечей - девять символизируют истину, которая является мудрой наградой.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий